https://asia24.tv


ছবি: -সংগৃহীত
ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনালের ফ্লাইওভার থেকে বিমানবাহিনীর একটি পিকআপ নিচে পড়ে তিন সদস্য নিহত হয়েছেন। হৃদয়বিদারক এই দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও চারজন।
আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) জানিয়েছে, সোমবার (৩১ আগস্ট) রাত সাড়ে ১০টার দিকে বিমানবাহিনীর নিয়মিত দায়িত্ব পালনের সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে। আইএসপিআরের পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সামি উদ দৌলা চৌধুরী মর্মান্তিক এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, রানওয়ে ও টার্মিনাল সংলগ্ন তৃতীয় টার্মিনালের দ্বিতীয় তলার ফ্লাইওভার দিয়ে যাওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে পিকআপটি সরাসরি নিচে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই বিমানবাহিনীর তিন সদস্যের করুণ মৃত্যু হয় এবং চারজন আহত হন।
নিহত ব্যক্তিরা হলেন—ওয়ারেন্ট অফিসার মাহমুদ, করপোরাল পিয়াস ও লিডিং এয়ারক্রাফটম্যান (এলএসি) জুবাইদুল।
অন্যদিকে আহতরা হলেন—করপোরাল সিফাত আবু সাঈদ, করপোরাল মাহবুব, এলএসি আহাদ এবং সিনিয়র অফিসার আবুল খায়ের। আহতদের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।
দুর্ঘটনার পরপরই উদ্ধারকাজ চালিয়ে আহতদের দ্রুত জরুরি চিকিৎসার জন্য এবং নিহতদের পরবর্তী কার্যক্রমের জন্য ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে তদন্ত শুরু হয়েছে।


