ঢাকা
০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম
বিরামপুরে বিএসএফের অনুপ্রবেশের পাঁয়তারা ভণ্ডুল করল বিজিবি ও জনতা পূর্ব জার্মানির নির্বাচনে কট্টর ডানপন্থীদের বড় জয়, মাস্ককে ধন্যবাদ উপজেলা নির্বাচন: পোস্টার ও মিছিলের ওপর নিষেধাজ্ঞা, প্রচারণায় থাকছে কড়াকড়ি ইরান সংঘাতে নিহত মার্কিন সেনা পরিবারকে ভাতা দেবে না পেন্টাগন, ‘কারণ এটি যুদ্ধ নয়’ নেপালের সুড়ঙ্গে দীর্ঘ ১০ দিন বন্দি থাকার পর চীনা নাগরিক জীবিত উদ্ধার আগস্টে নিরাপদ খাদ্য আইনে ৫০ মামলা, কোটি টাকা জরিমানা দেশের ধর্মীয় উপাসনালয়ের কর্মীদের নির্দিষ্ট সম্মানী ভাতা দিচ্ছে সরকার পাহাড়ি পথে বাস খাদে পড়ে কেপ ভার্দেতে নিহত ২৫ শিশু-কিশোর দিল্লিতে ছাত্রাবাস ধসে নিহত বেড়ে ৫, আটকা অন্তত ৫০ ঢাকার ১০ বছরের কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক মাদক কারবারি চট্টগ্রামে গ্রেফতার
Advertise with us

মিস ওয়ার্ল্ড ২০২৬ হলেন ডোমিনিকান রিপাবলিকের জোহেইরি

ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬   ২ বার পঠিত
মিস ওয়ার্ল্ড ২০২৬ হলেন ডোমিনিকান রিপাবলিকের জোহেইরি

ছবি: -প্রতিনিধি

ডোমিনিকান রিপাবলিকের জোহেইরি মোলা দোমিঙ্গেস ‘মিস ওয়ার্ল্ড ২০২৬’-এর খেতাব জয় করেছেন। শনিবার সন্ধ্যায় ভিয়েতনামের নিয়া ট্রাং শহরে অনুষ্ঠিত জমকালো চূড়ান্ত পর্বে ১১১ জন প্রতিযোগীকে পেছনে ফেলে তিনি বিশ্বসুন্দরীর এই সম্মান অর্জন করেন।

প্রতিযোগিতা শেষে জোহেইরির মাথায় মর্যাদাপূর্ণ নীল মুকুট পরিয়ে দেন বিদায়ী মিস ওয়ার্ল্ড থাইল্যান্ডের ওপাল সুচাতা চুয়াংস্রি। বিশ্বমঞ্চে বিজয়ী হওয়ার আগে তিনি ‘মিস ওয়ার্ল্ড ডোমিনিকান রিপাবলিক ২০২৫’ খেতাব অর্জন করেছিলেন। ফ্যাশন ও মডেলিং জগতের পরিচিত মুখ জোহাইরি পেশাগতভাবে একজন শিক্ষক, সাংবাদিক ও সমাজকর্মী।

প্রতিযোগিতায় স্পেনের এলিসাবেথ রেইনেস প্রথম রানারআপ এবং মালয়েশিয়ার তানুসিয়া চেট্টি দ্বিতীয় রানারআপ নির্বাচিত হন। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি জানিয়েছে, খেতাব জয়ের পর এখন থেকে আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলে মিস ওয়ার্ল্ড সংস্থার সমাজসেবামূলক কাজ এবং বিশ্বজুড়ে ঐতিহ্যবাহী ‘বিউটি উইথ আ পারপাস’ প্রচার অভিযানের প্রধান মানবিক প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন ২৪ বছর বয়সী এই ডোমিনিকান সুন্দরী।

Advertise with us
Advertise with us
Advertise with us
আর্কাইভ ক্যালেণ্ডার
SuMoTuWeThFrSa